Нерастворимое основание образуется при взаимодействии растворов веществ ГИДРОКСИДА НАТРИЯ СЕРНОЙ КИСЛОТЫ ГИДРОКСИДА БАРИЯ И КАРБОНАТА КАЛИЯ АЗОТНОЙ КИСЛОТЫ И ГИДРОКСИДА ЖЕЛЕЗА 3 СУЛЬФАТ ЖЕЛЕЗА 2 И ГИДРОКСИДА КАЛИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СУЛЬФАТ ЖЕЛЕЗА 2 И ГИДРОКСИДА КАЛИЯ ...........................................................
Гость
Ответ: сульфат железа(II) и гидроксид калия. FeSO4+2KOH--> Fe(OH)2↓+K2SO4 Нерастворимое основание:  Fe(OH)2↓