Нерастворимое вещество образуется при взаимодействии растворов:1. серной кислоты         2. азотной кислоты       3.уксусной            4.воды с натрием.    с магнием.                    с медью.                  кислоты с     ...

Нерастворимое вещество образуется при взаимодействии растворов: 1. серной кислоты         2. азотной кислоты       3.уксусной            4.воды с натрием.     с магнием.                    с медью.                  кислоты с                                                                          пищевой содой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 азотной кислоты          с магнием.