Нередко приходится слышать жалобы на то что подростки проводят время в случайных

Нередко приходится слышать жалобы на то что подростки проводят время в случайныхкомпаниях слоняясь бесценно по улице что бы вы могли ответить в ответ на эти жалобы с учётом своего опыта и на основе содержание темы общение как взаимодействие . Что с вашей точки зрения можно предложить в качестве альтернативе такому общению. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сами воспитали этих детей. Так что виноваты не они , а родители родные. С которых они брали всю жизнь пример. Этовсё накапливалось и теперь возможно уже не иссякнет. Если правильно мне 12 лет