. Нервная система состоит из: А – брюшной нервной цепочки; Б – брюшной нервной цепочки с окологлоточным нервным кольцом и отходящих от них нервов; В – нервных клеток, разбросанных по всему телу; Г - нервных клеток, собранных в...

. Нервная система состоит из: А – брюшной нервной цепочки; Б – брюшной нервной цепочки с окологлоточным нервным кольцом и отходящих от них нервов; В – нервных клеток, разбросанных по всему телу; Г - нервных клеток, собранных в два нервных ствола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В