Несчастный человек Был человек, жена которого была немой (немая). Он очень жалел ее и никогда не оставлял надежду, что найдет лечение для нее. Несколько лет прошли, и однажды человек нашел доктора, который обещал помочь. После ...

Несчастный человек Был человек, жена которого была немой (немая). Он очень жалел ее и никогда не оставлял надежду, что найдет лечение для нее. Несколько лет прошли, и однажды человек нашел доктора, который обещал помочь. После трудной операции жена возвратилась домой. И... о чудо! Она смогла говорить! Человек был очень счастлив, но его счастье длилось не долго; как только женщина начала говорить, она не могла остановиться. Она говорила день и ночь, и это начало сводить ее мужа с ума. Наконец, он решил – хватит, и вернулся к доктору, который сделал операцию. Человек попросил, чтобы доктор помог ему снова и сделал его жену немой, так же, как она была прежде. Доктор просто покачал головой. "Мне жаль, что я не могу сделать вашу жену снова немой", сказал он, "но если это делает Вас настолько недовольными, я могу сделать Вас глухими". b) Что бы вы сказали доктору, если вы были этим человеком. Составьте историю. Помогите составить 2-3 предложения, что бы мужчина ответил доктору ..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нереально, просто жесть какая сложная жизненная ситуация)))))))) Тут бы доктору отправить его к другому доктору на самом деле... Dear Doctor, Now I understand... I would never want to lost the ability to hear just because I can't be more patient with my wife.. I will try to fix it, It is never too late!)