"Несколько лет назад пять экземпляров Жабы Аги были доставлены в Московский зоопарк."Найди в этом предложении слова с орфограммой "Правописание буквы парного согласно". Выпиши два таких слова так, как они записаны в предложении...

"Несколько лет назад пять экземпляров Жабы Аги были доставлены в Московский зоопарк." Найди в этом предложении слова с орфограммой "Правописание буквы парного согласно". Выпиши два таких слова так, как они записаны в предложении: одно с орфограммой в корне, а второе - с орфограммой в суффиксы. Орфограммы подчеркнет. Ответ: 1) Слово с орфограммой в корне: ________ 2) Слово с орфограммой в суффиксе: _______ Помогите, кому не трудно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правописание буквы парного согласного - назад; орфограмма в корне - доставлены, зоопарк ;с орффограмой в суффиксе - доставлены