Составь и реши задачи по нисункам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Во втором ведре было 4 литра, а в первом неизвестно. В двух ведрах было 14 литров.Сколько было литров в первом ведре?Решение 14-4=10(литров)
Гость
1) Стояло ведро и кастрюля. В кастрюле было 4 л, а в ведре не известно, но сказано что вместе было 14 л. Сколько л было в ведре? 14-4=10(л) Ответ: 10 л было в ведре. 2) На столе стояла канистра и ведерко. в канистре 6 л, а в ведерке не известно, но сказано что вместе было 10 л. Сколько л было в ведерке? 10-6=4(л) Ответ: 10 л было в ведерке.