Несколько лет назад в ряде стран была проведена кампания против ресторанов McDonald', которые используют говядину, произведенную в Аргентине, где скот для этой говядины вырос на земле, вырубленной от дождливых лесов. Представьт...

Несколько лет назад в ряде стран была проведена кампания против ресторанов McDonald', которые используют говядину, произведенную в Аргентине, где скот для этой говядины вырос на земле, вырубленной от дождливых лесов. Представьте, что вы уже присоединились к кампании и пикетируете один из таких ресторанов. Что вы скажете людям, которые собираются посетить Макдональдс, пытаясь остановить их делать это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю о пользе искусственного мяса, и они знают о пользе натурального мяса, выбор за Вами!