Несколько раз выразительно Прочитайте стихотворный отрывок и попробуйте своими словами описать ту картину,которая возникает в вашем изображении. Какие краски вы видите, какие звуки слышите, читая этот текст? Какое настроение пе...

Несколько раз выразительно Прочитайте стихотворный отрывок и попробуйте своими словами описать ту картину,которая возникает в вашем изображении. Какие краски вы видите, какие звуки слышите, читая этот текст? Какое настроение передаёт автор? О красном вечере задумалась дорога, Кусты рябин туманней глубины. Изба-старуха челюстью порога Жуёт пахучий мякиш тишины.ПЛИЗ НАПИШИТЕ ОТВЕТ!! ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне представляется такая картина: тихий вечер, туман, закат, деревья рябины, стоит одинокая избушка. Краски: красный Настроение: задумчивость, одиночество