Несколько стран решили использовать для своего государственного символику в виде трёх вертикальных полос одинаковой ширины разных цветов- зелёного, черного, желтого. Сколько стран смогут использовать такую символику при условии...

Несколько стран решили использовать для своего государственного символику в виде трёх вертикальных полос одинаковой ширины разных цветов- зелёного, черного, желтого. Сколько стран смогут использовать такую символику при условии, что у каждой страны свой флаг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12шт зчж зжч чжз чзж жзч жчз так же только вертикально ж-желтый з-зеленый ч-черный