Несколько стран решили использовать для своего государственного символику в виде трёх вертикальных полос одинаковой ширины разных цветов- зелёного, черного, желтого. Сколько стран смогут использовать такую символику при условии...
Несколько стран решили использовать для своего государственного символику в виде трёх вертикальных полос одинаковой ширины разных цветов- зелёного, черного, желтого. Сколько стран смогут использовать такую символику при условии, что у каждой страны свой флаг
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12шт
зчж
зжч
чжз
чзж
жзч
жчз
так же только вертикально
ж-желтый
з-зеленый
ч-черный