Несколько вопросов: 1) Что такое эмоция --- 2) Что такое чувство --- 3) Чем эмоция отлича

Несколько вопросов: 1) Что такое эмоция --- 2) Что такое чувство --- 3) Чем эмоция отличается от чувства --- 4) Что такое характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоция это переживание конкретного человека, связанные с удовлетворением или неудотворением его интересов . под влиянием эмоцый с человека способен совершить героический поступок или преступление чувство это когда ты жилееш о ком нибудь или чуствуеш что-то например запах или форм и .т.д. а отличается эмоция от чувства потамучто эмоция это внешность человека и какой он а чувство это у тебя какие-то чувства например плохие или хорошие