Несмотря на то что; как-будто; от того что. определите разряд. союзы ли это.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          Союз – служебная часть речи, которая связывает однородные члены,   простые предложения в составе сложного, а также предложения в тексте.           По строению союзы делятся на простые (однословные):                           а, и, чтобы, если   и т. п.;   на составные (неоднословные):                     потому что, как будто, то есть   и т. п.