Несовершеннолетний Аверин был задержан за совершение противоправных действий в общественном месте органами милиции. Аверин не сообщил никакой информации о своих родителях и был допрошен в их отсутствие. Законны ли действия след...

Несовершеннолетний Аверин был задержан за совершение противоправных действий в общественном месте органами милиции. Аверин не сообщил никакой информации о своих родителях и был допрошен в их отсутствие. Законны ли действия следователя, производившего допрос?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законны,он может держать молчание.