Несовершеннолетний будет привлечен к уголовной ответственности с 14 лет за следующие преступления: 1)терроризм или ложное сообщение об акте терроризма,за приведение в негодность транспортных средств 2)подделку документов, изго...

Несовершеннолетний будет привлечен к уголовной ответственности с 14 лет за следующие преступления: 1)терроризм или ложное сообщение об акте терроризма,за приведение в негодность транспортных средств 2)подделку документов, изготовление фальшивых денег,взяточничетство а)верно только 1 б) верно только 2 в)верно и 1, и 2 г) нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только 1: заведомо ложное сообщение об акте терроризма (ст. 207 УК РФ) , приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (ст. 267 УК РФ) Ответ: а)