Неспроста ли это?

Неспроста ли это?Болею.
Сегодня утром надо пойти в универ.Но очень не хотелось,хотя и второй день после конца каникул.
Решил подкинуть монету.
Орел-иду, решка-не иду.
Так вот, мне четыре раза подряд выпала решка.
Неужели мне действительно не стоит идти ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати ты своей не охотой, сам же мог как-бы "специально" заболеть!... я серьёзно ))
Гость
Нужно взять себя в руки и идти. А придумывать всякие отговорки не надо. От этого действительно можно заболеть. Где сила воли, целеустремленность? Нельзя давать лени поблажек! Чтобы чего-нибудь добиться, нужно трудиться, в твоем случае, получать знания. Успехов! Закончить сессию отлично!