Нет поля и луга без жёлтого одуванчика синего василька белой ромашки. Радуйся встрече с душистым ландышем нежным колокольчиком ярким лютиком. Не рви их, помого выжить голубой незабудке красному маку раннему подснежнику.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятая после без жёлтого одуванчика, синего василька,белой ромашки. ...ландышем, нежным колокольчикам, ...незабудке,красному маку,раннему подснежнику