Нет повести печальнее на свете, чем о часах, убитых в интернете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на интернет я трачу как можно меньше времени, только не работе и то не больше двух часов в день, а вот на секс, любимого и друзей все остальное свободное от работы время.
Гость
Есть. Повесть о Ромео и Джульетте)))) ) Дорогие мама и папа! Я вас очень люблю. Но и Ромео я тоже люблю. А вы не разрешаете мне его заводить))
Гость
зато не зря))) ) http://otvet.mail.ru/other_predictions/
Гость
Коль спросишь ты меня в урочный час, Когда наточено уж лезвие косы, На что я тратил истины минуты. На Жизнь, что в отражении любимых глаз… А вот на Сеть, действительно, часы… И чья-то тень чудится почему-то…
Гость
Пожалуй да время убитое в Интернете мы бы могли потратить на что нибудь другое...
Гость
Как в верно сказано!
Гость
Точно!)). . Страшная вещь Интернет- вот ты есть.. и вот тебя нет) ) Всё же иногда с пользой эти часы пролетают.. Вот правда на сон времени не так много остаётся...)
Гость
На фоне вопроса возникло что то далёкое, почти забытое - "Электрофикация (виртуализация) всей Страны ..."
Гость
а мне тут нравится.... как и вам всем.
Гость
Виртуальная сказка С виртуальным концом Все вошебно и ярко Но с закрытым лицом Ничего не понятно Где тут правда где ложь И пытаться не надо Все равно не поймешь...
Гость
"всё пройдёт - и печаль, и радость", тот уйдёт и исчезнет та.. . Горечь зла и удачи сладость: Интернет - сон и суета...
Гость
Вау! Вот это трагедия!. . Шекспир отдыхает.. . обрыдалась вся.. . Дети тоже болеют.. .
Гость
кому убитых.. а кому и неть.. . ржууууууу
Гость
А если к интернету есть доступность, То сразу же снижается преступность !!! У мониторов смирненько сидят.. . И хулиганить больше не хотят !!!
Гость
нет повести печальнее на свете, чем о балете в туалете !!!
Гость
Есть всёже по-печальнее на свете - это повесть о часх разбитых тысяч бакасов эдак в 200 )))
Гость
и приятных
Гость
А если все это не зря?
Гость
Такое мнение с одной лишь стороны, А для кого-то, может быть, они важны?)))
Гость
Точно!! ! Так оно и есть. )))
Гость
Привет) Ни фига! Интернет -друг человека) ) Не делай антирекламу. Пусть сидят и нас развлекають)) .
Гость
ДА! Золотые слова! Всё! Иду заниматься делом! Спасибо!))))
Гость
это точно
Гость
ох сколько у меня этих часов!!