Нет слово "мир" останется едва ли, когда войны не будут люди знать. ведь то ,что раньше миром называли , все станукт просто жизнью называть. и только дети, знатоки былого, играющие весело в войну , набегавашись, припомнят это с...

Нет слово "мир" останется едва ли, когда войны не будут люди знать. ведь то ,что раньше миром называли , все станукт просто жизнью называть. и только дети, знатоки былого, играющие весело в войну , набегавашись, припомнят это слово, с которым умирали в старину. Подчеркни строки, в которых аырпаженпа основная мысль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет слово "мир"останется едва ли когда войны не будут люди знать.Дети знатоки былого играющие весело в войну набегавшись припомнят это слово с которым умерали в старину. думаю как то так!Надеюсь помогла!