Неужели Вы просто не можете жить под солнцем?

Неужели Вы просто не можете жить под солнцем?Зачем вам подтверждение и доказательства Бога и святости? Неужели вы просто не можете быть счастливыми и самодостаточными? Посмотрите вокруг, оглянитесь. Эй!! ! Жизнь уходит и ни одно мгновение не вернуть. Зачем искать того кто и так всегда рядом, кто любит и понимает, кто поддерживает в испытаниях? Мы живы, мы всем владеем разве этого МАЛО? Каждый переживает и любовь и боль, счастье и личные трагедии. Зачем еще искать Бога. Он всегда с нами. Разве религия может научить жить и быть просто человеком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек - целый мир. Видимо религиозникам этого мало, поэтому они не особо ценят человека.
Гость
Стараюсь... очень-очень... не всегда получается.. . "Только слепые люди верят в свет. Те, у кого есть глаза.. .они не верят в свет; они просто видят его. " И вы удивитесь: в тот момент, когда вы сбросили отягощение, вы сможете раскрыть свои крылья в обширный мир, который всё ждал и ждал вас.. . вот... не смогу сказать лучше: http://www.liveinternet.ru/users/thema_123/post112667260/ Спасибо за хороший вопрос)
Гость
Я УНИЧТОЖУ ВАШЕ СОЛНЦЕ! Покрыв маком сраный мир!
Гость
Мы вот так и живем, хлеб жуем!
Гость
А мы и живём просто под солнцем, иногда усложняя свою жизнь, разными проблемами! ! Не всем нужно подтверждение! ! Просто наверно во что то надо верить!!
Гость
нет, я без солнца жить не могу