Неверно, что ... следует отнести к особенностям научных знаний 1)системность и логическую выводимость одних знаний из других 2)объективность и изучение повторяющихся явлений 3)использование строгого языка с фиксацией понятий 4)...

Неверно, что ... следует отнести к особенностям научных знаний 1)системность и логическую выводимость одних знаний из других 2)объективность и изучение повторяющихся явлений 3)использование строгого языка с фиксацией понятий 4)признание большинством общества 5)изучение только повторяющихся явление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1. Научное знание - это организованная структура, элементы которой тесно связаны между собой. Вне конкретной системы знание не может существовать.