Неверно отмечены признаки научного стиля в ряду… 1 отвлеченность, абстрактность, книжность 2 обобщенность, терминологичность, однозначность 3 оценочность, многозначность, экспрессивность 4 аббревиатуры, сложносокращенные слова...
Неверно отмечены признаки научного стиля в ряду… 1 отвлеченность, абстрактность, книжность 2 обобщенность, терминологичность, однозначность 3 оценочность, многозначность, экспрессивность 4 аббревиатуры, сложносокращенные слова, заимствования
Ответ(ы) на вопрос:
думаю что 4 вариант ответа
однозначно, неверные признаки научного стиля в ряду 1