Неверное утверждение A) в артериях течет только артериальная кровь B) между сердцем и сосудами полулунные клапаны C) между сердцем и сосудами створчатые клапаны D) в легочных артериях течет венозная кровь E) в легочных венах те...

Неверное утверждение A) в артериях течет только артериальная кровь B) между сердцем и сосудами полулунные клапаны C) между сердцем и сосудами створчатые клапаны D) в легочных артериях течет венозная кровь E) в легочных венах течет артериальная кровь F) аорта-самый крупный сосуд G) в артериях кровь течет от сердца к органам H) в венах течет только венозная кровь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е,с,в....................