Нейтрализация какой кислоты и основания отражается сокращенным ионным уравнением Me(OH)x + xH(+) = Me(x+) + xH2O? a) сильная кислота и сильное основание б) слабая кислота и сильное основание в) слабое основание и сильная кислот...

Нейтрализация какой кислоты и основания отражается сокращенным ионным уравнением Me(OH)x + xH(+) = Me(x+) + xH2O? a) сильная кислота и сильное основание б) слабая кислота и сильное основание в) слабое основание и сильная кислота г) оба электролита слабые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) слабое основание и сильная кислота.