Нейтральную среду имеет раствор: 1) фторида калия 2) нитрата натрия 3) сульфита калия 4) карбоната калия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет являться -2
Гость
1)Сильное основание, слабая кислата= щелочная среда 2)Сильное основание, сильная кислота=нейтральная 3)Сильное основание, слабая кислата= щелочная среда 4)Сильное основание, слабая кислата= щелочная среда ответ 3