Незабудка раскрывает синии глаз , и росинка в нем сверкает как алмаз. найди в строкахслова отвечающиие на вопрос что? и щаканчиваются буквой обозначающей парный по глухости -звонкости согласный звук. какой буквой он обозначен в...

Незабудка раскрывает синии глаз , и росинка в нем сверкает как алмаз. найди в строкахслова отвечающиие на вопрос что? и щаканчиваются буквой обозначающей парный по глухости -звонкости согласный звук. какой буквой он обозначен в словах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?) глаз.  з-парная звонкая. з/с (что?) алмаз. з-парная звонкая. з/с