Незаметная(почему пишется НЕ слитно?) Незамазанные(почему пишется НЕ слитно?) ЛОскутьев(проверочное слово?) Длинные вереницы(почему две НН?) Какое спряжение у ПОХОДИТ? Какое спряжение у ТЕЧЕТ? Колеса деревянной телегИ(падеж?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это прилагательное 2) тоже 4) думаю что нужно запомнить. Прости. Знаю только это
Гость
4)длинные (какие?) - прилагательное длин - корень, а н - суффикс. 7) телеги - В.п. Дальше не знаю SORRY