Незаряженные стеклянные кубики 1 и 2 сбилизили вплотную и поместили в электрическое поле отрицательно заряженного шара . Затем кубики раздвинули и уже потом убрали заряженный шар . какое утверждение верно 1) заряды первого и вт...

Незаряженные стеклянные кубики 1 и 2 сбилизили вплотную и поместили в электрическое поле отрицательно заряженного шара . Затем кубики раздвинули и уже потом убрали заряженный шар . какое утверждение верно 1) заряды первого и второго кубиков равны нулю 2) заряды первого и второго кубиков отрицательный 3)заряды первого и второго кубиков положительный 4)заряд первого кубика отрицателен,заряд второго положителен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=====================ответ 1