Независимо от того, какой вопрос будет задан, что из этого будет истинным: A. Всё нижеперечисленное B. Ничего из вышеперечисленного С. Всё из вышеперечисленного D. Один вариант из вышеперечисленного E. Ни один из вышеперечислен...

Независимо от того, какой вопрос будет задан, что из этого будет истинным: A. Всё нижеперечисленное B. Ничего из вышеперечисленного С. Всё из вышеперечисленного D. Один вариант из вышеперечисленного E. Ни один из вышеперечисленного F. Ни один вариант из вышеперечисленного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B   НИЧЕГО ИЗ ВЫШЕПЕРИЧЕСЛЕННОГО