Незнайка решил стать поэтом и принялся сочинять поэмы одну за другой.Он так вошел в роль,что в понедельник сочинил две поэмы о трудностях поэтического труда,потратив на это целых 2 часа.Во вторник дело пошло веселей,и он сочини...

Незнайка решил стать поэтом и принялся сочинять поэмы одну за другой.Он так вошел в роль,что в понедельник сочинил две поэмы о трудностях поэтического труда,потратив на это целых 2 часа.Во вторник дело пошло веселей,и он сочинил за 1 час 3 поэмы.В среду он сочинил 6 поэм,на которые ушло 4 часа.В четверг он сочинил 1 поэму всего за полчаса. В какой день производительность труда Незнайки была самой высокой и почему?решите дробями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дам два варианта а вам решать, Вторник потому что у него всего уходило по 20 минут на каждое сочинения.. . Среда потому что он сочинил побольше но у него пошло больше времени.. . Выходя из этого вывода, если бы он в вторник продолжил писать тогда он бы намного больше бы написал.. . Я думаю вторник
Гость
вторник т.к если 1час разделить на 3 поэмы в среднем на 1 поэму выйдет 20 мин . а в остальные дни выходит больше времени. токо так с драбями плохо