Помогите перевести текст,очень нужно, на завтра, неможет перевести, т. к учили немецкий язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дни рождения в Англии очень весёлые! Дети приносят подарки и открытки имениннику или имениннице. Затем вечеринка начинается! На вечеринке всегда есть много еды и напитков. В комнате, где проходит вечеринка,обычно много воздушных шаров. Дети носят праздничные колпаки и играют в праздничные игры. После приходит время для торта! Именинник или именинница задувает свечи и загадывает желание! Затем все поют: "С Днем рожденья!" День рождения - это большой праздник для всех!
Гость
Дни рождения в Англии большое удовольствие! Дети приносят подарок и тележки для рождения мальчика или девочки. Тогда вечеринка начинается!  На вечеринке всегда есть много еды и питья. Там обычно много баллонов в помещении, где будет проходить вечеринка. Дети носят партийные шляпы и играют в настольные игры. После этого пришло время для торта! Именинник или именинница выдувает свечи и делает пожелание дня рождения. Тогда все поют «С Днем Рождения».Дни рождения - большая забава для всех!