Незнайка с друзьями отправились в путешествие на воздушном шаре. Оно продлится 6 дней. В пути коротышкам нужно по 2 бутылки воды в день на каждого. Кроме коротышек, шар может поднять еще 18 кг груза. Сколько коротышек отправило...

Незнайка с друзьями отправились в путешествие на воздушном шаре. Оно продлится 6 дней. В пути коротышкам нужно по 2 бутылки воды в день на каждого. Кроме коротышек, шар может поднять еще 18 кг груза. Сколько коротышек отправилось путешествовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я счетаю что 10 коротышек