Ни одно насекомое не прожужжит в траве ни одна птичка не защебечет на дереве тольк

Ни одно насекомое не прожужжит в траве ни одна птичка не защебечет на дереве только галки и вороны наводили уныние на душу своим криком синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомое не прожужжит, Галки и вороны наводили- подлежащее и сказуемое, в траве, на дереве обстоятельство, птичка не защебечет- подлежащее и сказуемое, уныние, криком, на душу- дополнение.