Креативные ребята,помогите пожалуйста:) Мне нужно сделать проект по географии,в ?

Креативные ребята,помогите пожалуйста:) Мне нужно сделать проект по географии,в ??отором я должна создать свой собственный остров.И я никак не могу придумать название острову,реке,заливу,горам и 3 притокам реки:(Хочется чего-нибудь необычного,но ничего в голову не лезет:( (Нужно все это связать с какой-то историей(почему именно так называется что-либо),потому что учитель может задать ЛЮБОЙ вопрос по проекту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остров Радость ,река Сладкая,залив сахарный,гора сладость,приток конфетный ,ванильный и земляной .Остров называется Радость т.к. на нем  добывают очень много сахара ,что очень любят люди,река сладкая потому что , сахар растворился в ее водах и она сладенькая на вкус,залив сахарный ,потому что в нем больше сахара ,чем на любой другой части острова ,приток конфетный потому ,что по его берегам растут бобы из которых делают конфеты,2 приток ванильный потому что там растет ванильный сахар и коричневый потому что у берегов растет корица ,которая осыпается в воду и вода стала коричневой. Доделай сама,переделай,у меня была такая идея,удачи:)