Nick has got a funny black rabbit.Напишите о питомце Ника. Используя модели. 1) Белый квадрат белый треугольник со стрелкой черный квадрат Nik's_____ is____. 2)Белый квадрат белый треугольник со стрелкой not черный квадрат It__...

Nick has got a funny black rabbit.Напишите о питомце Ника. Используя модели. 1) Белый квадрат белый треугольник со стрелкой черный квадрат Nik's_____ is____. 2)Белый квадрат белый треугольник со стрелкой not черный квадрат It___ not____. 3) Белый квадрат черный треугольник белый треугольник.__________________. 4) Белый квадрат черный треугольник not белый треугольник.________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nick's rabbit is black. It is not white. It can jump. It cannot sing.