Nick spends a lot of time on his homework every day. look at nick's notes . he has already done some tasks . write what nick has to do for the next day. what doesn't he have to do? why?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ник тратит много времени на свою домашнюю работу каждый день. посмотрите на заметки Ника . он уже сделал некоторые задачи . пишут, что ник ДОЛЖЕН сделать на следующий день. и чего он не должен делать? почему?