Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к личным неимущественным правам. Назовите два термина, «выпадающие» из общего ряда и обоснуйте свой от

Ниже приведен перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к личным неимущественным правам. Назовите два термина, «выпадающие» из общего ряда и обоснуйте свой от вет. 1) Право на имя; 2) право на честь и достоинство; 3) право наследования; 4) право на жизнь; 5) право частной собственности; 6) право на неприкосновенность частной жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Право наследования и право частной собственности не относятся к личным неимущественным правам т. к. связаны с владением и передачей имущества.