Ника засмеялся от радости и со всех ног бросился купаться на реку. полный синтаксически разбор
Ответ(ы) на вопрос:
повествовательное невосклицательное расспрастронёное осложнено однородными сказуемыми
Ника (подлежащее) засмеялся (сказуемое) от радости (дополнение) со всех ног (обстоятельство) бросился купаться (сказуемое) на реку (обстоятельство).
повеств.,невоскл.,член.,утв.,полн.,распр.