"Никак не могу устроится на работу",-жаловался друзьям 15-летний Игоряха. "Да ты не мучайся.У меня отец тоже без работы остался,,так в службу занятости пошел,оформил документы и получает сейчаспособие.Сходи и ты",-посоветовал И...

"Никак не могу устроится на работу",-жаловался друзьям 15-летний Игоряха. "Да ты не мучайся.У меня отец тоже без работы остался,,так в службу занятости пошел,оформил документы и получает сейчаспособие.Сходи и ты",-посоветовал Игоряхе Максим Верный ли совет дал Максим другу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, потому что Игорь - несовершеннолетний. Несовершеннолетние не могут устраиваться на работу
Гость
нетушки нетушки нетушки нетушки нет