Никелирование с помощью электролиза пластины площадь поверхности-64см^(2),продолжительность 2.5 часа ,сила тока -0.3А,найдите тольщину слоя никеля,плотность никеля 8900 (кг\м^(3) ,его електрохимический эквивалент (3 *10 в ^(-7)...
Никелирование с помощью электролиза пластины площадь поверхности-64см^(2),продолжительность 2.5 часа ,сила тока -0.3А,найдите тольщину слоя никеля,плотность никеля 8900 (кг\м^(3) ,его електрохимический эквивалент (3 *10 в ^(-7)кг\кл