Никита делал звуковой анализ слова КАЮТА. Вот что у него получилось: Ударный второй слог 5 букв, 5 звуков В слове гласных звуков больше, чем согласных В слове есть звонкий согласный звук В слове есть мягкий согласный звук Сколь...

Никита делал звуковой анализ слова КАЮТА. Вот что у него получилось: Ударный второй слог 5 букв, 5 звуков В слове гласных звуков больше, чем согласных В слове есть звонкий согласный звук В слове есть мягкий согласный звук Сколько верных утверждений сделал Никита? Выберите вариант ответа: одно два три пять четыре
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыре первое, третье, четвертое и пятое.
Гость
два ударный второй слог в слове гласных звуков больше чем согласных