Никита Джигурда позиционирует себя истинным православным человеком, и поддержан действующим священником -gt;

Никита Джигурда позиционирует себя истинным православным человеком, и поддержан действующим священником ->с которым он играет в православной рок-группе "Экзорсист".

Понимать ли это как грядущее реформирование церкви, ведь Джигурда-известый матерщинник и сквернослов. Как относятся простые православные к такому своему собрату, увешанному крестами?

*********************************************************
Содержится ненормативная лексика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храни Господь от такого "православия".
Гость
назваться и быть - вещи разные. к тому же, религия и вера - это не одно и то же
Гость
Да какой уж он православный. В передаче Гордона так в защиту Задорнова орал.. . Да какой он ни будь - ну причем тут реформы церкви? Не дождетесь :)
Гость
У него взгляды далеки от Православия, во что он только не верит и в Буддизм, и в Задорнова и его бредовые идеи, вообщем в голове каламбур.
Гость
Когда образование теостерона повышено, а старость наступает то обычно в мозгах получается вывих.
Гость
Если Джигурда православный христианин то я Иисус Христос. Называться и быть христианином это разные понятия.
Гость
Чем бы дети ни тешились.. . :-) А шо, православие далеко от них ушло?? ! :-)
Гость
Но мы-то знаем, что этот остров необитаем )
Гость
А священник поддерживает именно его склонность к матерщине? Вот когда патриарх и и Церковный Собор поддержат матерщину, тогда и будет повод говорить о реформировании Церкви. А сечас вы даете повод говорить о том, что критики Церкви раздувают из мухи слона и устраивают бурю в стакане воды.. . ;)
Гость
артисты - они как дети....
Гость
Мы можем позиционировать себя кем хотим. И не важно кто и как нас поддерживает, но если наши поступки неугодны Богу, то всё это пустопорожняя суета или, как в этом случае, голимый пиар.
Гость
ну мало ли кто там семя кем позиционирует??! ! "Я Бога воскресил.... " там у него такая строчка есть и ещё в том же духе. . Православием и не пахнет. А о реформах пока говорить рано..
Гость
Называть себя верующим и быть им - это разные вещи.
Гость
По моему у него такая каша в голове !