Николай Носов "Федина задача" 1)Расскажите,  каким вам представляется  Федя Рыбкин,какой у него характер. 2)Можно ли сказать,что Федя-человек с чувством юмора?Почему вы так думаете? 3) Нравится ли вам Федя?Как автор относится к...

Николай Носов "Федина задача" 1)Расскажите,  каким вам представляется  Федя Рыбкин,какой у него характер. 2)Можно ли сказать,что Федя-человек с чувством юмора?Почему вы так думаете? 3) Нравится ли вам Федя?Как автор относится к своему герою?Почему вы так думаете? 4)Как вы считаете, рассказ о Феде Рыбкине сатирический или юмористический?Почему вы так думаете? 5)Какие ещё книги Николая Носова вы читали?Вспомните или перечитайте его весёлые и смешные рассказы.Подготовьтесь пересказать один из них и подумайте,сатирический это рассказ или юмористический.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мне он представлялся хмурым и поэтому смешным,у него был хорроший вкус 2.мне кажется да.потому что он смешно говорил о песнях,нравилась ему или нет. 3да нравится.автор над ним смеётся он федю очень любит.потому что гнева к герою автор не предявлял 4юмористический.потому что в рассказе не присутствует гневный смех. 51Автомобиль  2 Бенгальские огни 3 Бобик в гостях у Барбоса 4 Витя Малеев в школе и дома 5 Дружок 6 Живая шляпа 7 Замазка 8 Заплатка 9 Затейники 10 И я помогаю 11 Карасик 12 Клякса 13 Когда мы смеемся 14 Леденец 15 Метро 16 Милиционер 17 Мишкина каша 18 На горке 19 Находчивость 20 Наш каток 21 Незнайка в Солнечном городе 22 Незнайка на Луне 23 Незнайка: Приключения Незнайки и его друзей 24 Огородники 25 Огурцы 26 Повесть о моем друге Игоре 27 Приключения Толи Клюквина 28 Про Гену 29 Про репку 30 Прятки 31 Рассказы о незнайке: Как Винтик и Шпунтик сделали пылесос 32 Рассказы о незнайке: Как Знайка придумал воздушный шар 33 Рассказы о незнайке: Как Незнайка был музыкантом 34 Рассказы о незнайке: Как Незнайка катался на газированном автомобиле 35 Саша 36 Ступеньки 37 Телефон 38 Три охотника 39 Тук-тук тук 40 Фантазёры 41 Федина задача  42 Шурик у дедушки                                                                                                                                       мне кажется что они юмористические но не сатирические