Николай Семенович Лесков         "Левша"1.Кто такой Левша ?2.Что он сделал с Английской блахой ?3.Зачем царь Николай 1 расцеловал его ?4.Почему Левша не остался в Англии ?Плиз помогить,,,,,,,, очень надо!!!!!

Николай Семенович Лесков          "Левша" 1.Кто такой Левша ? 2.Что он сделал с Английской блахой ? 3.Зачем царь Николай 1 расцеловал его ? 4.Почему Левша не остался в Англии ? Плиз помогить,,,,,,,, очень надо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Левша человек который подковал блоху 2.Подковал 4.Жениться хотел