Никто не отваживался заняться промыслом в такую погоду. Нужен полный синтаксический разбор этого предложения с характеристикой и схемой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 мест   част       гл                  гл             сущ           предл     мест      сущ Никто  не     отваживался заняться промыслом    в          такую    погоду.  _____           ========== _  _  _  _  _  _  _  _  _                 _ . _ . _ . _ . _ . _ Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, основа - никто не отваживался с ПГС, распространённое, неосложнённое. Схема [ __  === ] .