В магазине за 3 дня продали 1853 кг сахара. В первый день продали 543 кг сахара.Во второй день 854 кг сахара.А в третий день на 87 кг сахар меньше чем во второй день. Составьте по этой задаче вопрос ответ на который должен быт...

В магазине за 3 дня продали 1853 кг сахара. В первый день продали 543 кг сахара.Во второй день 854 кг сахара.А в третий день на 87 кг сахар меньше чем во второй день. Составьте по этой задаче вопрос ответ на который должен быть невозможным событием. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько мешков сахара продали за три дня? - определить невозможно, так как неизвестно сколько кг в одном мешке.