Нипишите четверостишие посвященное другу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное в жизни  чтоб был у вас друг, Друг, с которым не страшно, С этим другом всё изменится вокруг, И важное, станет не важным.
Гость
Для друга всё готов отдать.  Не буду есть, не буду спать.  Последний хлеб, последний кров  Я с другом разделить готов. вот Они проверены годами, Друзья в беде не подведут, Они такое повидали, Что не желаю и врагу. вот Я могу рассчитывать на друга,  Подвести не сможет он меня.  Если позовет он, я без звука  Прилечу, чтоб боль его унять. вот