Ниже перечислены факты из истории государства франков . Один их них нарушает временную последовательность событий . Найдите его впишите точную дату или век событий . Расставьте номера пунктов в нужном порядке : 1 Образование Ф...

 Ниже перечислены факты из истории государства франков . Один их них нарушает временную последовательность событий . Найдите его впишите точную дату или век событий . Расставьте номера пунктов в нужном порядке : 1 Образование Франкского государства -  2 Военная реформа Карла Мартелла. -  3 Начало правления династии Каролингов -  4 Принятие христианства Франками - 5 Провозглашение империи -  6 Договор о разделе империи в Вердене -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Образование Франкского государства -5век 4 Принятие христианства Франками --496  3 Начало правления династии Каролингов - 751  2 Военная реформа Карла Мартелла. -  5 Провозглашение империи - 800 6 Договор о разделе империи в Вердене - 843 год .