Ниже перечислены процессы,протекающие в клетках организмов: 1 испарение воды 2 гликоз 3 расщепление жиров 4 биосинтез белков 5 фотосинтез 6 расщепление полисахаридов 7 брожение 8 дыхание 9 биосинтез жиров   Впишите номера, кото...

Ниже перечислены процессы,протекающие в клетках организмов: 1 испарение воды 2 гликоз 3 расщепление жиров 4 биосинтез белков 5 фотосинтез 6 расщепление полисахаридов 7 брожение 8 дыхание 9 биосинтез жиров   Впишите номера, которыми они обозначены, в соответствии с принадлежностью их к ассимиляции и диссимиляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ассимиляция- 24589 диссимляци-1367