Ниже представлены изображения животных. Какие три из этих животных обитают в естественной среде (не в зоопарке) на материке, выделенном на карте на предыдущей странице? Запиши номера, под которыми указаны эти животные.1)утканос...

Ниже представлены изображения животных. Какие три из этих животных обитают в естественной среде (не в зоопарке) на материке, выделенном на карте на предыдущей странице? Запиши номера, под которыми указаны эти животные. 1)утканос4)заяц2)кенгуру5)коала3)белый медведь6)верблюд Ответ:___________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утканос , заяц, верблюд.