Ниже представлены термины. все они, кроме двух можно использованы для описания покровной ткани растений , найдите термины "выпадающих из общего ряда" а)ризодерма б)колленхима в)перидерма г)склеренхима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колленхима и склеренхима ни какого отношения к покровной ткани не имеют, так как это типы механической ткани.